форум Ани Лорак

Объявление

Реклама сайта Регины Тодоренко!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Ани Лорак » Ваши впечатления » Евровиденье 2008


Евровиденье 2008

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Победит ли??? ждем завтрашнего дня чтобы узнать.

0

2

честно говоря, выступление в полуфинале было не очень, да и песня не нравится мне :(

0

3

Примите соболезнования.

Я - журналист из Москвы. Еще пять дней назад получил информацию о том, что выиграть у этой троицы (кирпич цензура) будет нереально. Исход был известен заранее.

Сегодня мне, просто как россиянину, было неимоверно стыдно.

Ваш номер был безусловно лучшим, реальную конкуренцию по уровню исполнения и постановке могли составить разве что ребята из Азербайджана. 

Собственно, более сказать нечего. Посетителям настоятельно советую не терзать себе вопросами - почему оно вышло так и "чем мы были хуже". Так было надо - примите как данность.

То, что Лорак - профи, а "чемпионы" - сущностно пустышечный PR-проект, это любому нормальному человеку понятно. За нее также обидно исходя из того, с чем Украина в свое время конкурс выиграла. Думаю, тогда многим из вас было настолько же неловко, как и мне сегодня. Бывает и так: в удачный год прокатил такой отстой с беготней и воплями более, чем посредственной солистки - а реально качественное выступление осталось без награды из конъюнктурных соображений. Увы.

0

4

Если честно, то поздравляю с победой!! Понятно, что хоть спой Ани голосом Монсеррат Кабалье, хоть исполни самый супер-хит, победы все равно бы не было, ведь Евровидение - политически заангажированный конкурс. Ну, Билан с Россией вымучал свою победу, вот, новый проезидент..подарок ему..А то, что самая красивая была-  это уже точно 100% :flag:  Удачи.

0

5

сАМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ НОМЕР БЫЛ У БИЛАНА, ОН ВООБЩЕ НА НАРИКА СТАЛ ПОХОЖ :(   ЧЕСТНО ГОВОРЯ БОЛЕЛА ЗА АРМЕНИЮ, ГРЕЦИЮ И ТУРЦИЮ :)  РАДА И СЕРЕБРУ КАРОЛИНЫ :)

0

6

"Разрыва" вчера не было ни у кого. Но КАРОЛЬЦЯ - была супер !!!!!!!!
Группа поддержки на сайте уже поздравила её !
Каролинка, ты лучшая !!!!!!!!! Греция - выглядела как "ранняя" Бритни, а у Армении не было твоего шарма ! Думала, конкуренцию составит португалка своим голосякой, но она вообще "пасла задних". Зато Португалии огроменный респект за 12 баллов !! Похоже, там голосовали наши эмигранты :)

После второго полуфинала, где выступила наша Ани Лорак, запереживала - сильно низко пела "запев" и боялась тянуть там, где это надо было. Но в финале все было просто СУПЕР !!!
Еще раз с победой !

сАМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ НОМЕР БЫЛ У БИЛАНА, ОН ВООБЩЕ НА НАРИКА СТАЛ ПОХОЖ

100% ! значит, не одна я такое заметила !!

0

7

Не, Каролинка, конечно молодец. Но песни у той же Сирушо и Каломии намного зажигательней. Я имела, имею и буду иметь против киркоровских песен. Португалии респект. А соседив лице Молдовы и Беларуси просто побоялись бы дать нам больше чем ДИБИЛану. :(

0

8

ОООООООчень политически заангажированный конкурс ! Молдову и Россию в отношении нас понять можно.. Но те 5 стран, которые вообще нас проигнорили - я была в шоооке !! За что мы поставили Диме 12 баллов - я тоже не поняла .. И посмотрите на статистику, кто ставил России 12 баллов.. Я совершенно не против России, как страны, но вторая попытка Билана была мягко говоря, не фонтан !

0

9

Каролина была лучшей. Никаких еще добавлений и не надо!!!!!!!

0


Вы здесь » форум Ани Лорак » Ваши впечатления » Евровиденье 2008