форум Ани Лорак

Объявление

Реклама сайта Регины Тодоренко!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Ани Лорак » О жизни » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня зовут АлЁна, мне 20 лет. Музыкой Ани Лорак увлеклась со времен альбома Смайл. Зимой сделала сайт, посвященный Каролине, а потом узнала что она будет представлять нашу страну на Евровиденьи :)

Кроме этого сайта у меня есть еще сайты - сайт для любительниц косметики Орифлейм и  остров позитива для вас

Являюсь консультантом Орифлейм, сейчас вот участвую в конкурсе, мою прозьбу о поддержке вы могли видеть на главной страничке сайта...
  ну,вроде все :)

0

2

Катя, 25 років, Одеса.
Люблю Ані Лорак, мабуть, відколи побачила її на якомусь Новорічному вогнику у середині 90-х. Вона тримала бельгійський вогонь і була майже без макіяжу. І тут мама каже: яка мила, і голос красивий, я її роздивилася і вирішила любити)))
Працюю адміністратором бази даних та звітності департаменту з роботи з персоналом телекомунікаційної компанії.
Люблю багато чого, так само, як і не люблю...Це не дуже цікаво)

0

3

приветики,примите и меня как не ровно дышащую к каролине.я тож давненько уже люблю ее,да и немного смахиваю на нее.кстати и любимые у нас с одной страны.жила до замужества в украине,днепропетровск,а сейчас в турции,есть малыш,3.5годика.

0

4

Меня зовут Оксана. Я из России. Учусь в Академии. Люблю книги, музыку и интернет. А еще путешествовать. Самый красивый город на свете - это Киев! Хотя я и из Волгограда. Обожаю Ани Лорак. Я ее оччченб большая фанатка. Люблю знакомится и заводить новых друзей!

0

5

cheburapin алейнаKsuni4ka06 приятно познакомиться :)

0

6

Я - Маша, мне 15 лет.

0

Похожие темы


Вы здесь » форум Ани Лорак » О жизни » Давайте знакомиться!