форум Ани Лорак

Объявление

Реклама сайта Регины Тодоренко!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Ани Лорак » Ваши впечатления » У Билана песня краденная!!!!


У Билана песня краденная!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть песня одной западной группы начала 90-х. (Мне знакомый меломан из Израиля прислал) У Билана полный плагиат. Я прослушал просто офигел. 80% мелодия оттуда содрана. Вот только не знаю что делать с этой инфой. выложить в открытую в нете или вначале связаться с Лорак и Киркоровым и дать им послушать (может они правильнее распоряжатся с этой информацией). Я просто был в шоке, когда услышал!

0

2

все новое -  это хорошо забытое старое, вот и все :)   вконтактах ходит слух, что киркоров спер песню у какой-то девченки, которая тоже когда-то давно пела на Евровиденьи.

0

3

Мне кажется лучше связаться с Лорак и Киркоровым, у них все-таки побольше возможностей потом что-то доказать.

0

4

Milagros написал(а):

все новое -  это хорошо забытое старое, вот и все    вконтактах ходит слух, что киркоров спер песню у какой-то девченки, которая тоже когда-то давно пела на Евровиденьи.

не згідна, якщо пісня крадена, це - не добре старе, а крадіжка......
стосовно Кіркорова, а ви чекали від нього чогось іншого?????? я не здивуюсь, якщо це виявиться правдою. здається, ця людина звзагалі не має свого власного "я". він все мавпує........

0

5

igrotek написал(а):

Вот только не знаю что делать с этой инфой. выложить в открытую в нете или вначале связаться с Лорак и Киркоровым и дать им послушать

не тому, що я не люблю Кіркорова, я йому не вірю (і не зовсім поважаю), але йому я би не показувала, та і яке відношення він має до Лорак? Де зараз цей суперпродюсер? він вже "займається" Євробаченням 2009, біля Ані його не видно, тому і старатись для неї він не буде. Якщо інформація варта уваги, я би порадила скинути її знаючим людям, музкритикам, тим, хто зацікавлений в справедливості конкурсу, та вболіває за Україну, хто "знайде хвилинку", щоб у всьому розібратись.

0

6

Можно подумать теперь кто-то будет менять результаты...

0

7

Milagros написал(а):

Можно подумать теперь кто-то будет менять результаты...

Кто знает, попытка не пытка. "Сделай все, что сможешь, а будет так, как должно быть!"

Отредактировано kcenia (2008-05-29 17:40:18)

0

8

Вот послушайте сами     http://rapidshara.ru/35658   Там вначале проигрыш немного не похож, зато потом..... Просто интересно ваше мнение, прав я или нет.

0

9

Да Билан ваааащщщееее атттстоййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » форум Ани Лорак » Ваши впечатления » У Билана песня краденная!!!!