форум Ани Лорак

Объявление

Реклама сайта Регины Тодоренко!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Ани Лорак » Каролина в жизни » Неприятности с Каролиночкой


Неприятности с Каролиночкой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все мы люди и всех нас подстерегают неприятности - большие и маленькие....

Ані Лорак належить до тих співачок, які не поспішають оголяти для публіки свої принади.

Максимум, що коли-небудь показувала зірка, так це свій купальник, при цьому ретельно стежучи за тим, щоб всі частини зоряного тіла були прикриті.

Втім, іншої думки про скромності співачки був ... всесвітньовідомий дизайнер Роберто Каваллі, який пошив Кароліні плаття для Євробачення-2008.

Саме вбрання від Каваллі підбив співачку на одному з її останніх концертів.

У самий розпал виступу плаття-зрадницькому зіскользнуло, оголивши на секунду зоряний сосок.

І хоч Ані швидко поправила деталь, було вже пізно: папарацці встигли сфотографувати те, що так ретельно ховали зірка.

0

2

бедная, наверно это жутко не приятно (((

0

3

я в шоке... от кого от кого, а от каролины я такого не ожидала )))

0

4

Бедная ))) и смешно и жалко )))  зато привлекла к себе лишний раз внимание ))

0

5

Я считаю что Каролине нечего скрывать, у нее отличная фигура и вообще она просто прелесть)))

Отредактировано Игорь333 (2009-01-14 19:48:12)

0

6

а где ето фото??

0

7

http://i028.radikal.ru/0901/22/ea6d8568b75ct.jpg

Стоит заметить, что сегодня молодые певицы начинают свою звездную карьеру с журналов вроде Плейбоя, а только после этого выходят на сцену. Однако это не относится к Лорак, самой сексапильной певицы украинской эстрады, ведь Ани очень редко прилюдно раздевается.

Во всех фотосессиях представительница украинского шоу-биза Ани Лорак снималась разве что в бикини.

На этот раз певицу подвел ее сценический костюм, сшитый для нее собственноручно знаменитым Роберто Кавалли, в котором Ани выступала на Евровидении-2008. Грудь певицы вывалилась из платья стоимостью 200 тысяч долларов!

0

8

Не надо принимать всё близко ксердцу

0


Вы здесь » форум Ани Лорак » Каролина в жизни » Неприятности с Каролиночкой