форум Ани Лорак

Объявление

Реклама сайта Регины Тодоренко!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Ани Лорак » Творчество » Почему Каролина соглашается петь аццтой?


Почему Каролина соглашается петь аццтой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему Каролина соглашается петь аццтой? Песня джей ло мягко сказать ацтойная, фигли было позориться и петь ее, ведь у Каролины есть масса красивых песен, я не понимаю....

0

2

Вона таки співала? Я не дивилася Нову Хвилю, на роботі до ночі була. А що співала?

0

3

Знайшла на YouTube - співала класно, сама по собі пісня середня, але виконання її прикрасило. Лопез - неконкурентноздатна)) Ну, там всі співали чужі пісні, вечірка у стилі "диско", до того ж вона співала і свої пісні. Так що не будемо переживати. Піду тепер гляну, хто переміг, і можна буде поточити ляси на цю тему)

0

4

cheburapin
мне жутко не понравилось, для Ани это шаг назад и для меня лишнее разочарование, в конце концов у джей ло есть масса нормальных тем.

0

5

А оперна співачка Образцова з Тіматі - не крок назад? Людям треба шоу, тим більше, що Лорак була на голову вище всіх. Є пісні, які Лопез співає добре, але вони - для її голосу: простенькі, не треба тягнути і кричати. Ані показала голос, молодець. Така була конкурсна програма.

0

6

Да ладно все звезды бывают перепевают чужие песни. Это фишка такая  шоу бизнесе. Ну и денег можно больших заработать. Не понимаю, что в этом такого? Каролиночка - настоящий профи. Даже если она и поет то, что кому-то не нравится, это еще не повод ее обвинять. Главное, чтобы она это делало красиво и профессионально.

0


Вы здесь » форум Ани Лорак » Творчество » Почему Каролина соглашается петь аццтой?