форум Ани Лорак

Объявление

Реклама сайта Регины Тодоренко!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Ани Лорак » Творчество » Ани Лорак споёт с Тимати?


Ани Лорак споёт с Тимати?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

видели в нете статью про фотосессию Каролинки с Тимати???  жуть )))) Если они споют они меня очень удивят )))

0

2

О Боже...
Що вона собі думає???
Проте вона красуня. Тіматі притихло і радіє, що стоїть поруч...

Отредактировано cheburapin (2008-06-19 09:52:20)

0

3

Krasotka
мдя.... от только такого тандема еще не хватало.... че ехать далеко к Тимати, он у нас свой Потап есть :D   ну, а если серьезно, то Тимати против Каролины просто слизняк!

0

4

На форумі таблоїда, де обговорюють цю статтю і фотосесію, я просто загавкалася, там ті, хто не любить Лорак, вважають своїм обов"язком принизити її, а кому подобається - читають і йдуть далі, не лишаючи жодного слова на захист.
Люди!!!
Я не фанатка Лорак, але вона здається мені найкрасивішою і найталановитішою співачкою континенту. Я люблю також багато інших творчих людей. Ну, чому мене всі ображають???? Я ніколи в житті не лила бруд на бездарних людей, я просто казала, що мені в них не подобається. І люди, які люблять тих, кого не люблю я - не вороги мені!
Пожалійте мене)))))

0

5

cheburapin никогда не читаю коменты и тебе советую забить ;)  ведь мы то знаем, кто лучше и кто чего реально стоит :)  не спорь особенно с малолетками, не трать время )))))  Потому как нормальный взрослый человек никогда не скажет что Тимати лучше ))))

0

6

Не в Тіматі справа, вони з авторитетним виглядом заявляють, що Ані - це рівень свяких самодіяльних верещалок, а її зовнішність їх лякає((
Я не вступала у суперечки раніше, але у зв"язку з цим ЄБ2008 на неї стільки грязюки лиють, що я не можу спати спокійно. Не вынесла душа поэта)

0

7

cheburapin
де такое сказали? посылай всех на йух.... гы.... ну давай ссылку я пошлю ))))

0

8

.....В один из вечеров Филипп Киркоров пригласил Каролину на вечеринку в модный московский клуб. Появление известной красавицы не осталось незамеченным мужчинами. Быстрее всех опомнился и взял инициативу в свои руки рэпер Тимати. Пользуясь отсутствием рядом с Ани ее жениха Мурата, татуированная звезда московских тусовок не отходил от нашей певицы ни на шаг и все шептал ей комплименты. А затем решился на серьезный шаг, предложив записать совместный дуэт.

Зная о донжуанской репутации рэпера (а он, по слухам, успел покрутить романы с Жанной Фриске, Юлией Волковой из «Тату» и даже с Ксенией Собчак. - Прим. авт.), Ани вела себя благоразумно и романтической взаимностью горячему парню не ответила. А вот проектом заинтересовалась. - Мне было бы интересно попробовать себя в новом стиле - спеть R’n’b. Это своего рода эксперимент. А кто не рискует - тот не пьет шампанского! - оптимистично заявила Каролина «КП». ......

Источник: Комсомольская Правда
вот так то )))

0

9

Я почему то думаю, что все это только разговоры. Но вы представьте себе: Тимати и Каролиночка............Мда......... :dontknow:  :no:  :dontknow:

0


Вы здесь » форум Ани Лорак » Творчество » Ани Лорак споёт с Тимати?