форум Ани Лорак

Объявление

Реклама сайта Регины Тодоренко!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Ани Лорак » О жизни » Как выжить в бассейне?


Как выжить в бассейне?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Народ, записалась на бассейн, научилась плавать, но на воде среди толпы держусь крайне не уверенно. Вот когда на пустую дорожку перехожу, могу проплыть туда (25м) и назад (тоже соответственно 25м)... тяжеловатенько еще, но тренироваться не могу изза большого количества людей на дорожках (узких, ихнюю мать).
Вот буквально вчера значит плыву себе спокойно ближе к дорожке, никого не трогаю, слышу ссзади кто-то плывет быстро. Ну я цепляюсь рукой за дорожку, останавливаюсь, пропускаю товарища. Так это быдло (ну пацану конечно лет 15 -16 но здоровый такой бугай), ссилой отрывает мою руку от дорожки и спокойненько себе пролетает, сцука, дальше. Ну, я от такой прыти собсно ко дну, воды нахлебалась.... Просто не помню, как я до бортика дотянулась....

Следущие 5 минут были успокаивающие саму себя, следущий 10 минут я размышляла куда б так больней ударить прыткого юнца.... 
Тренер только сказала "Молодец, вот после этого случая тебе уже не будет страшно дальше плавать"...

Народ, как вы боретесь с теми, кто плавает жутко быстро да еще и с закрытыми глазами, которые нифига перед собой не видят и всех сшибают с пути?

0

2

А я не люблю бассейн (хлорка и все такое). Лучше естественные водоемы, хотя плаваю я и не очень

0


Вы здесь » форум Ани Лорак » О жизни » Как выжить в бассейне?