форум Ани Лорак

Объявление

Реклама сайта Регины Тодоренко!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Ани Лорак » Творчество » Народная артистка


Народная артистка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ющенко сделал Киркорова народным артистом Украины

Ющенко сделал Киркорова народным артистом Украины
Это была украинская победа

Президент Виктор Ющенко присвоил звание народных артистов Украины финалистке "Евровидения-2008" Ани Лорак и народному артисту России Филиппу Киркорову, который продюсировал ее участие в конкурсе.

Поздравляя певицу с блестящим выступлением на "Евровидении-2008", Ющенко отметил продемонстрированный ею европейский художественный уровень, "прекрасный образец творческой работы и непоколебимую веру в победу".

"Я бы хотел поздравить и Каролину, и Филипа Бедросовича за ту работу, которая была сделана в рамках "Евровидения". Я хочу четко и ясно сказать - это была украинская победа. И те люди, которые работали на нее, достойны самых высоких оценок от лица Украинского государства", - сказал Ющенко.

Благодаря за высокую награду, Ани Лорак сказала: "Эта награда является только авансом моих следующих побед, которые, безусловно, будут под флагом Украины".

Президент выразил особую благодарность Киркорову за его взнос в победу Украины, поддержку и дружескую помощь Ани Лорак.

"Вы сделали колоссальный взнос в развитие наших двусторонних отношений", - сказал Ющенко.

В соответствии с указами президента, почетное звание "Народный артист Украины" присвоено Ани Лорак за весомый личный взнос в популяризацию украинской культуры в мире, высокое песенное мастерство, Киркорову - "за весомый личный взнос в развитие культурно-художественных связей Украины и Российской Федерации, высокое исполнительское мастерство и многолетнюю плодотворную творческую деятельность", пише Украинская правда.

не, ну Каролина - это понятно, но Киркорову?...... мдя....

0

2

Ну, нарешті. Вона народна. Супер. На цьому фоні і Кіркорову не жалко))) Мене убило, правда, що він назаває перемогу Ані російською, ну, він специфічна людина, нехай. Світ все одно знає, що Ані - Українка, і її виступ - найкращий.
А от що мене турбує: зараз преса цькує Лорак за те, що нібито вона називає перше місце Білана - несправедливістю. Доказів цьому нема. Те, що хтось з телерадіокомпанії так висловився, не дає право лити бруд на Лорак. А народ срсровський простодушний і агресивний - ведуться і уже матюкають Ані ні за що, на про що((((

0

3

cheburapin
журналисты-интриганы, если они не будут кидать интриги - кто их читать будет? ))))

0

4

Я б на місці Ані Лорак провела прес-конференцію з українськими та російськими журналістами, і про все б розказала чесно: що вона думає про себе, про перше місце, про чесність голосування і вимагала б пред"явлення відеодоказів від слюнявих газеток, а в разі непредставлення - в суд. За кордоном папарацці залазять аж у спальню, але брехати остерігаються

0

5

Я хоть и из России на Евро болела за Каролину. Она прелесть, умница просто, настоящий профессионал и т.д. и т.п. Она действительно заслужила 1 место. А у Билана место купленное это и дураку понятно. Поздравляю Каролину с заслуженным званием народной артистки. Насколько я знаю ее в Украине реально любят, она уже столько лет на сцене. Действительно, народная!!!! А то, что Киркорову. Ну думаю просто ход такой политический........

0


Вы здесь » форум Ани Лорак » Творчество » Народная артистка