форум Ани Лорак

Объявление

Реклама сайта Регины Тодоренко!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Ани Лорак » Участники Евровиденья 2008 » Кого отправим в Москву?


Кого отправим в Москву?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кого отправим на следующий год? :)

Я предлагаю Наталью Валевскую, у нее прекрасный голос, и я думаю что с ней в 5 лучших попадем точно :)

0

2

Я Валевську не дуже полюбляю...Хоча можна. Я все-таки б хотіла якусь групу, обов"язково українською мовою, і на соціальну тему, типу Тартак, але думаю, вони не захотять. Можна спеціально створити групу, є цілий рік.

0

3

cheburapin
да, вспомни 2004 год. нет, у Валевской отличный голосовой диапазон, я ее тоже не очень люблю ну и что? мы же хотим отправить кого-то поющего? ;)  а она поет не хуже Каролины :)

0

4

Ні, все-таки слабше. І надвисокі ноти, які Лорак бере так, що мороз по шкірі, Валевська не візьме (я не чула жодної пісні, де вона б скакала с октави в октаву, співає продумані й спокійні пісні). Нормально, але по силі з Лорак можна рівняти хіба Повалій. А по універсальності взагалі нікого: рок - будь-ласка, поп, соул, фанк, несерйозні нявкаючі пісеньки, р-н-б: все їй вдається.

0

5

cheburapin
ну ясен пень, что Каролина у нас лучшая, все таки Золотой Голос Украины :)  Но посылать же кого-то надо ;)

0

6

А почему бы не отправить на Евровидение Потапа и Настю Каменских. У Насти великолепный, сильный голос.

0

7

kcenia
настю только на деццкое Евровиденье :D

0

8

Плохо ты о ней думаешь.

0

9

Я теж про неї погано думаю, так що пропонуйте інші варіанти.

0

10

cheburapin написал(а):

Я теж про неї погано думаю, так що пропонуйте інші варіанти.

Если вас что-то не устраивает - предлагайте.

0

11

Я вже запропонувала. До того ж, зверталася не особисто до вас, а до аудиторії.

Отредактировано cheburapin (2008-05-30 18:38:51)

0

12

Я вроде как тоже

0

13

Просто якщо дописувач цитує когось - значить він звертається до когось. Логічно? Давайте не будемо сваритися. Раз ми тут, значить, ми обоє поважаємо Лорак.

0

14

А я и не собиралась с вами ссорится. Просто считаю, что нужно предлагать еще варианты, в Украине ведь много талантливых людей, они ведь не заканчиваются на Валевской.
Как на счет Виталия Козловского? Я считаю, что он бы смог "порвать" Евровидение.

0

15

Не знаю. Мені в Козловського "Знаєш" подобається, але це не конкурсна пісня...
Я С.К.А.Й пропоную. Але щоб вони не про любов співали, а про важке життя країни, яку країною не хотять визнати, щось в такому дусі. Щоб вони погаласували, гітари там... Вони чимось на цьогорічну Туреччину схожі, але слов"яни, як бачимо, за круговою порукою, царюють на Євробаченні)))

Отредактировано cheburapin (2008-05-30 19:02:03)

0

16

В том году победила Сербия с песней "Молитва". Она вроде тоже не совсем конкурсная, но тем не менее. Кто знает... все возможно

0

17

Знаете, я все же подумала, что для России покатит и Каменских :)  А еще лучше Виа-гру, шобы Россия наконец-таки дала нам 12тку. А от России должен быть Лазарев. Он намного лучше Билана, и он заслужил. :)

0

18

Лазарєв симпатичніший, але співає так само... Просто в нього хороша англійська та французька вимови. Це плюс.
А у Марії Шерифович голос був найкращий у 2007 і пісня зворушлива і потужна, я її напам"ять знаю, і слухаю і співаю (там же все зрозуміло)))

Отредактировано cheburapin (2008-05-31 08:55:31)

0

19

Что значит /для России покатит и Каменских /?  Нормальная девчонка -красотка, весёлая, голосистая.В России её любят.Ей немножко заняться вокалом - и вперёд! Ей бы песню хорошую, да номер поставить грамотно.
Дело ведь не только в голосовых данных и профессионализме.На Евровидении главное - поразить зрителя. Ваша Руслана с плясками и огнём, Ваша Каролина с зеркальной комнатой, ваша( и наша) Сердючка с невозможной красотой  ;)  , наш Билан с  балеринками, фигуристами и скрипачами, всех переплюнули "Лорди"-уроды.
А уж если "Виагру" пришлёте - 12 от России у вас в кармане!

0

20

Версалана
вот вот, я думаю Виагре дадут по 12 начиная от Молдовы и заканчивая....  ))))

0

21

Milagros
Виагре дадут по 12 начиная от Молдовы и заканчивая....    Точно!
Им можно даже НЕ ПЕТЬ!

А Настя ваша ничего, забавная, но она лучше без Потапа.Она у нас принимала участие в программе "Две звезды". Не знаю, в курсе вы или нет, что это за передача, поясню на всякий случай: в конкурсе принимают участие 10-15 пар.В паре один участник -проф.певец, а второй -кто угодно -спортсмен, драм.артист, юморист.. и тд. Ваша Настя была в паре с дурацким участником нашей дурацкой передачи "Камеди клаб". Получился очень симпатичный дуэт! Они дошли почти до конца и вылетели перед самым финалом.
Так что вашу Настю мы полюбили!

А вот Ани Лорак мы не знаем, к сожалению.Но  теперь, наверно, узнаем.
Надеюсь, она не будет обижаться на Россию и россиян?

0

22

Ми тут думаємо, що Віагру всі так класно оцінять...А якщо ні? Он індик Дастін суперпопулярний у своїй Ірландії - так він у фінал не вийшов... Давайте свіженького когось, це ж конкурс задумувався для починаючих свою кар"єру. А то стріляємо з танка по горобцях...
Про передачу "Две звезды" ми знаємо, у нас популярні російські канали, шкода, що в Росії наші не сильно(( А Каменських без Потапа не покатить. Вони тим і взяли, що вони разом. Я їх не люблю, але для конкурсу їм треба їхати вдвох.

0

23

cheburapin написал(а):

Ми тут думаємо, що Віагру всі так класно оцінять...А якщо ні? Он індик Дастін суперпопулярний у своїй Ірландії - так він у фінал не вийшов... Давайте свіженького когось, це ж конкурс задумувався для починаючих свою кар"єру. А то стріляємо з танка по горобцях...
Про передачу "Две звезды" ми знаємо, у нас популярні російські канали, шкода, що в Росії наші не сильно(( А Каменських без Потапа не покатить. Вони тим і взяли, що вони разом. Я їх не люблю, але для конкурсу їм треба їхати вдвох.

ну ты сравнила, куклу с девушками :)))) 

Версалана написал(а):

А Настя ваша ничего, забавная, но она лучше без Потапа.Она у нас принимала участие в программе "Две звезды". Не знаю, в курсе вы или нет, что это за передача, поясню на всякий случай: в конкурсе принимают участие 10-15 пар.В паре один участник -проф.певец, а второй -кто угодно -спортсмен, драм.артист, юморист.. и тд. Ваша Настя была в паре с дурацким участником нашей дурацкой передачи "Камеди клаб". Получился очень симпатичный дуэт! Они дошли почти до конца и вылетели перед самым финалом.
Так что вашу Настю мы полюбили!

Про деве звезды мы знаем, я болела за Кучеру и Алсу )))) а вообще, передачу сильно растянули, под конец вообще мы на нее забили, даже не знаем, кто победит. Что значит вы не знаете Ани Лорак, вы что, не слышали дуэт с Меладзе "Верни мою любовь"?????

А на счет Каменских, я раньше думала что она ваша....  ))))

+1

24

Присылайте Потапа и Настю:-)))))))))Мы их оччччень любим! 12 баллов от России вам гарантированы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0


Вы здесь » форум Ани Лорак » Участники Евровиденья 2008 » Кого отправим в Москву?