форум Ани Лорак

Объявление

Реклама сайта Регины Тодоренко!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Ани Лорак » Каролина в жизни » 10 интересных фактов о Каролине


10 интересных фактов о Каролине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По словам мамы Ани Лорак, ее дочь начала петь с самого рождения. Не агукала, как все младенцы, а именно пела, лежа в колыбели. Свои первые попытки покорить всех своим пением Ани Лорак делала уже в 4 года. Каролина часто выступала на различных школьных конкурсах вокала. В 1992 году она приняла участие в популярном конкурсе "Первоцвит" и победила.

Каролина вспоминает о своем первом заработанном гонораре. В ожидании брата маленькая Ани Лорак стояла во дворе и пела. Подошла старушка и со словами «Ты еще много таких заработаешь» подарила ей железный советский рубль. Случайный гонорар был потрачен на ириски «Кис-кис» и печенье.

Первой прочитанной книгой Ани Лорак стала Библия, хотя крестили юную звезду только в 9 лет.

В четырнадцать лет Ани Лорак подписывает свой первый профессиональный контракт, а известной как Ани Лорак Каролина стала в марте 1995 года. Псевдоним пришлось придумать, когда она принимала участие в конкурсе московской телевизионной программы «Утренняя звезда». В этом конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, поэтому нашей Каролине пришлось выйти из такого положения, прочитав своё имя наоборот. Так и появился псевдоним - Ани Лорак.

Большую популярность Ани Лорак приносит Гран-при на международном конкурсе в Нью-Йорке «Big Apple Music – 96». А на популярном украинском фестивале «Таврийские игры 96» Ани Лорак становится «Открытием года». Среди прочих достижений Ани Лорак: 1999 год - звание «Заслуженная артистка Украины», 2002 год - Первый «Золотой диск» по продаже альбома («Там, де ти є...») , 2004 год – «Певица года 2003» (Великобритания), 2005 год - награждена орденом «Святого Станислава» IV степени с вручением ей Офицерского Креста, «Таврийские Игры-2002» награждена двумя призами «Золотая Жар-Птица».

Голосом Ани Лорак заговорил герой переведенного на украинский язык мультфильма о Карлсоне Малыш.ъ

Ани Лорак планирует открыть в Киеве лаунж-бар с европейской кухней. Она обещает, что там, благодаря расслабляющей атмосфере, можно провести время с друзьями, попеть караоке, посмотреть фильмы на DVD, потанцевать.

На конкурс «Евровидение-2005» Ани Лорак не попала. Ее продюсер Юрий Фалеса обвинил организаторов отборочного тура в мошенничестве. Он заявил, что еще до проведения отборочного тура ему стало известно, что определенные силы пытаются не допустить того, чтобы Ани Лорак представляла Украину на "Евровидении-2005", поскольку она поддерживала лидера Партии регионов Виктора Януковича на выборах Президента. Сама же Ани Лорак говорит по этому поводу следующее: «”Гринджолы” не украли у меня шанс. Скорее это просто политика. Я считаю, что политикой должны заниматься политики, а музыкой - музыканты. Если что-то поменять, мы нарушим гармонию».

Неоднократно Ани Лорак пророчили быть одним из успешных проектов Константина Меладзе. Это было связано с тем, что новая солистка группы «ВИА ГРА», продюсером которой и является брат Валерия Меладзе, остался недоволен заменой Надежды Грановской – ушедшей из коллектива солистки. И Константин предложил стать новым лицом группы именно Ани Лорак. Однако, Каролина все же предпочла сольную карьеру, а вот от предложения Константина Меладзе сняться в главной роли в его мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки» она не отказалась.

Каролина - посол Доброй воли ООн по вопросам ВИЧ СПИД в Украине. ЮНИСЕФ и ООН в Украине объявлена благодарность Ани Лорак за содействие и помощь ВИЧ СПИД инфицированным гражданам Украины. А еще она является официальным лицом косметической фирмы "Schwarzkopf & Henkel" в Украине.

0

2

Я рада, что Ани не стала солисткой Виа Гры. Я вижу ее только сольной исполнительницей!

0

3

Люблю Ани еще с детства, не до фанатизма, но с удовольствием слушаю ее песни. Сейча у меня такая возможность есть только посредством интернета, так как живу я за границей и не могу быть в курсе всех новостей и событий.  Да только вот в чем дело..... Ани перед Евровиденьем 2008 приезжала на Мальту, давала интервью на телевидение, посетила Sky Club, в котррый я хожу на все концерты, пати и всякие события, но о её приезже сюда не слышала и словечка!!!!! А только на следующий день прочла статью в газте и чуть не упала в обморок. Срашно пожалела, что не пошла в Скай клуб.... Каких только культовых звёзд я невидела в своей жизни, но никак не могу себе простить, что моя любимая звезда была совсем рядом, а я даже и не подозревала об этом.

0

4

Я не думаю, что Виагра это было бы место для Ани....
Ани очень красивая и нежная и ей не к лицу строить из себя секс символ, изгибаявт и выставляя свои прелдсти напоказ. Да в ней и нет такой сексуальности. которая бы понадобилась участнице группы ВиаГра. Наа мой взглд Ани очень привлекательна, но не секси. Она может проявить чувство любви но не желания

0

5

не, Ани сексуальна, но только в плане какой-то нежности, я не знаю.... а виа-гра совсем другая опера. не ее.

0


Вы здесь » форум Ани Лорак » Каролина в жизни » 10 интересных фактов о Каролине