форум Ани Лорак

Объявление

Реклама сайта Регины Тодоренко!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Ани Лорак » Каролина в жизни » Каролина и Мурат - отличная пара?


Каролина и Мурат - отличная пара?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Каролина и Мурат - отличная пара?
да

83% - 15
нет

16% - 3
а кто это???

0% - 0
Голосов: 18

1

как вы думаете?

0

2

Я переживала, коли вона була з Фальосою, що такій красуні потрібен молодий красивий джентльмен (хоча я не знаю, чи в них був роман). Тепер я спокійна. Мурат рідкісно привабливий і інтелігентний чоловік.

0

3

МНЕ ОН ТОЖЕ НРАВИТСЯ, ДУМАЮ, ДОСТОЙНАЯ ПАРА :)

0

4

Мурат настоящий мужчина. Все время поддерживает Каролину, всегда рядом с ней. И они просто созданы друг для друга :cool:

0

5

Они как одно целое, Мурат от Каролиночки не отходит ни на шаг, это выше чем ЛЮБОВЬ.

0

6

просто идеальны,кстати муж у меня тоже турецкий!

0

7

Известная украинская певица Ани Лорак, которая заняла второе место на песенном конкурсе «Евровидение» в этом году, не планирует выходить замуж за своего нынешнего бойфренда Мурата.

На протяжении двух лет в прессе ходили слухи о предстоящей свадьбе одной из самых очаровательных певиц на украинской сцене, однако, после долгих обсуждений о замужестве, Каролина решила не просто снова отложить его, а и во всеуслышание заявить, что свадьбы может и не быть.

Сначала свадебное торжество было намечено на прошлую осень, однако оно так и не состоялось из-за творческого юбилея Лорак. Потом свадьбу перенесли на весну, но певица была поглощена подготовкой к выступлению на «Евровидении».

Поп-звезда лично призналась, что свадьбы не будет, добавив, что ее «и такие отношения вполне устраивают».

Предполагаемой причиной расторжения помолвки стали дальновидные планы Лорак, в которые входит концерт в Турции, показ мод в Италии, куда ее лично пригласил Роберто Кавалли, и поездка в Юрмалу на «Новую волну». Несмотря на плотный концертный график, достоверные источники из окружения звезды сообщают, что занятость не главная причина отмены свадьбы – крушение торжественных планов связано с отношениями Ани с Филиппом Киркоровым, который всячески помогал и поддерживал певицу во время проведения конкурса «Евровидение».

что на это скажете?

0

8

Я считаю, что это просто "желтая пресса". Не о чем больше им наверное писать, вот они и занимаются ерундой, нужно меньше им верить. Это все делается для того, чтобы привлечь внимание.
Если их любовь взаимна, им ничего не сможет помешать. А я считаю, что так оно и есть.

0

9

kcenia
а что здесь неправдивого? на роспись требуется 15 минут, у Каролины конечно плотный график, но я, если бы хотела, 15 минут выделила бы. Одно ж другому не мешает )))

0

10

Я думаю, что каждой девушке хочется надеть свадебное платье, сделать все по высшему уровню, вот на это времени как раз и нет. А если просто расписаться - вряд ли это похоже на брак, тоже самое, что пойти в кафе выпить чаю.

0

11

kcenia
Я БЫ НЕ СТАЛА МУЧИТЬ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ....

0

12

Если любит - все стерпит

0

13

Блін, хай виходить заміж! Терпіти не можу "громадянські" шлюби! Ну, а про Кіркорова брехня, не така вона дурепа, щоб спокуситися старим брезклим гоміком, маючи молодого здорового красеня)

0

14

cheburapin
Полностью с тобой согласна, а на счет "гражданских" браков - отношусь спокойно.

+1

15

kcenia
розумієш: у нашій країні громадянські шлюби не дають повних законних гарантій (спадщина, утримання дітей і т.д). А штамп (на мою думку, звичайно) дисциплінує))

Отредактировано cheburapin (2008-06-18 18:15:10)

0

16

Знаєте, що я подумала?
Колись Собчак перенесла своє вже заплановане весілля через те, що Алсу гучно заявила про те, що йде заміж, швидко підготувалася і, ні на кого не дивлячись, побралася з чоловіком. Собчак не хотіла порівнянь, які обов"язково мали виникнути, і не на її користь, можливо. А потім вони з нареченим посварилися і зараз вона сама.
А у нас Кароль спочатку підігріла інтерес таємним одруженням, а тоді повінчалася, залучивши мас-медіа. І Лорак не захотіла бути №2 українською нареченою - 2008. Вона, мабуть, почекає, поки стихнуть розмови про одруження її основної конкурентки.

0

17

cheburapin бред, вот я если хочу выйти замуж и покрасоваться в свадебном платье то хоть пусть весь город в тот день поженится - мне плевать!

а вот последние сплетни с инета:
Мурат ревнует Лорак к Тимати

рецкий жених героини «Евровидения-2008» Ани Лорак, узнав о симпатии возлюбленной к рэперу Тимати, пришел в ярость.

Преуспевающий бизнесмен Мурат был весьма раздосадован по тому поводу, что за сердце 30-летней красотки Ани, с которой он прожил в гражданском браке четыре года, теперь придется еще и побороться. Как удалось выяснить, неофициальный супруг украинской поп-дивы занимается ресторанным бизнесом.
– У меня есть жених, думаю, мы скоро сыграем свадьбу, – до знакомства с Тимуром Юнусовым заявляла красавица.

Напомним, искра между Тимати и Ани вспыхнула после откровенных съемок для Playboy. Внезапно возникшая нежность стала моментально заметна окружающим и сразу была вынесена на бдительный суд общественности.

вот бред, ревновать к какомуто детскому саду  :D   журналюги дураки, но мы то с вами знаем, что никакая нормальная женщина не бросит богатого красавчика ради слюнтяя, подгузники ему менять  :crazyfun:

0

18

Красотка,
ти ж не зірка, тому не розумієш, що для головної красуні країни означає вийти заміж. Я впевнена, що одна з причин - саме розпіарене весілля Кароль. Я не вперше чую, що зірки конкурують в організації сольників, іменин, весіль та народжень дітей. Думаю, пройде кілька місяців і весілля відбудеться.

0

19

cheburapin
да будет так )))

0

20

Мурат симпатичный парень,но он мусульманин,а его мама будет настаивать перевести Каролину на свою веру! я права Каролина?Любовь любовью,а детей как крестить будете? а может свадьбу откладываете,потомучто его мама не дает благословения?

Отредактировано Ирэн (2008-10-05 17:44:08)

0

21

Мне очень нравится пара Каролины и Мурата!! Ну и что што он мусульманин!? Падумаеш! Главное чтоб была любовь, а остальное не главное. Хотя недавно прчитала в нете что Мурат устроил сцену ревности и ушел. Каждому мужчине не приятно видеть свою половину в обьятьях другого левого мужика!!

0

22

Мурат - лучшая пара для Каролины. Они идеально смотрятся вместе. Он такой красивый, мужественный, поддерживает ее во всем! Обожаю его тоже. Вот если б мне такой мужчина попался....................................................

0

23

Ну не заберет же Мурат ее в рабство, не такая Каролина, и он наверняка это понимает. И так все бросил ради любимой и сюда прилетел. Может, тут и останутся и сам веру поменяет.

0

24

Что хорошего?????????????? Если все будут с этими грязными турками спать,славяне вымрут скоро. Идиотизм какой-то,смотреть противно,как наши в Турции задом своим перед этой мразью черножопой крутят,потому наших девченок там и считают шлюхами.Я вообще турков-придурков презираю, нет чтоб нормальных белых славянских детей рожать,так нет,черномазых плодить вздумали,предательницы!

0

25

Ани Лорак: "Мы с Муратом счастливы, что стали "Парой года"

Наша красотка снова победительница! В этот раз в номинации "Парой года", с чем мы ее и поздравляем :)

0

26

отличная пара! если бы это было не так, не было бы награды от журнала Хелло ))

0


Вы здесь » форум Ани Лорак » Каролина в жизни » Каролина и Мурат - отличная пара?